Условия акции:
- В акции принимают участие все, кто забронировал съёмку до 31 июля 2026 г включительно, даты самой съёмки — с 1 июня по 31 сентября 2026 г включительно
- Бронированием съёмки считается выбор даты (хотя бы ориентировочно), формата съёмки (индивидуальная/семейная/репортаж и пр., в студии/ на улице/домашняя съёмка и пр.) и внесение аванса 20%
- Фотосессия может быть любая: индивидуальная, семейная, свадебная фотосессия, лавстори, репортаж с частного мероприятия (День Рождения, юбилей и т. п.)
- Распространяется только на физ. лиц (не компании)
- С подарочным сертификатом можно участвовать, если вы купите сертификат и его обладатель определится с датой съёмки до 31 июля 2026 г включительно. В розыгрыше участвует обладатель сертификата.
- После бронирования съёмки я отправлю вам номер для участия в розыгрыше
- Розыгрыш состоится 3 августа 2026 г методом случайных чисел на моей странице в ВК
- Приз — фотокнига-минибук на 24 страницы, 15,5×20,5 см, прекрасного качества — сервис печати «Периодика»
- Фотокнигу я составлю и закажу самостоятельно из фотографий со съёмки, участвовавшей в акции. Приз вы получите после состоявшейся и полностью оплаченной фотосессии.
- Если вы делали у меня уже несколько съёмок, то могу сделать фотокнигу из фотографий с любой из этих фотосессий на ваш выбор, или составить из нескольких.
* На фото и видео — фотокнига, которую я подарила победителям подобного розыгрыша в прошлом году. Формат фотокниги будет такой же.
Участвуйте, дорогие! Жду вас на фотосессиях!
Перешлите своим друзьям и знакомым, кому тоже может быть интересна эта акция
Блог

Розыгрыш фотокниги!
Друзья, я провожу розыгрыш фотокниги среди моих дорогих клиентов, забронировавших съёмку в период с 1 по 31 мая...

Индивидуальная фотосессия — это акт любви к самой себе
Сейчас из каждого утюга, кажется, твердят: «Полюби себя, и будет тебе счастье!». И вроде соглашаешься, киваешь,...

За сколько дней/ недель/ месяцев лучше бронировать фотосессию?
Часто в переписке с клиентами я слышу сомнения: а не слишком ли я рано бронирую? Или, наоборот — Я уже опоздал и всё...









